96.59
104.87

Сборная Забайкалья выиграла шесть медалей на Кубке России по стрельбе из лука. Соревнования прошли с 12 по 16 июля в Новосибирске, где приняли участие 260 спортсменов из 27 регионов страны.

По итогам состязаний наши спортсмены завоевали две золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

В категории блочный лук, смешанные команды МИКС второе место у Лубсана Аюрова и Софьи Александровой.

В классическом луке среди женщин серебряным призёром стала Валерия Цырендоржиева, среди мужчины золото у Бэлигто Цынгуева, серебро выиграл Арсалан Балданов, а бронзу Кирилл Батуев.

В категории классический лук, смешанные команды МИКС первое место заняли Бэлигто Цынгуев и Валерия Цырендоржиева.

Читайте нас: @minsportzk